Почему покупка семян у нас – это лучшее решение?

Покупка семян в ООО НПП “Зарайские семена”.

Покупка семян -одно из наиболее важных решений агронома или руководителя, принимаемое ежегодно, в котором нужно учесть столько разнообразных факторов. Но этот процесс совершенно не обязательно должен быть сложным. Узнайте больше о преимуществах покупки  семян у нас.

Мы поставляем семена с 2004 года.

За это время мы накопили разносторонние знания и опыт, чтобы полностью удовлетворить потребность вашего хозяйства.

Наши семена полностью отвечают всем требованиям ГОСТОВ, потому что мы проводим многоэтапные проверки поставляемой продукции.

Мы обеспечиваем правильные режимы хранения и транспортировки семян.

Оказываем информационное сопровождение.

Мы накопили много рекомендаций по технологиям возделывания той или иной культуры  , поэтому мы можем ближе познакомить вас с их особенностями.

Исходя из этого складывается цена. За цену семян вы получаете целый комплекс услуг.

Мы знаем проблемы АПК в получении субсидий на семена.

Мы понимаем все сложности получения субсидий и дотаций, поэтому для стабильно работающих предприятий и организаций у нас предусмотрена оплата частями или в рассрочку.

*Список необходимых документов для предоставления рассрочки по запросу.

Наша компания предлагает долгосрочное сотрудничество.

Долгосрочное сотрудничество и заблаговременное заключение договоров выгодно, так как позволяет наиболее полно удовлетворить ваши потребности. Зарезервировать семена и другую продукцию, обеспечить оптимальный уровень цен.

Договора с патентообладателями сортов.

Деятельность нашей компании основывается на тесном, деловом сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами, селекционными центрами РФ, семеноводческими станциями и хозяйствами.

Мы имеем право на реализацию семян многих патентованных сортов и гибридов, так как у нас  заключены лицензионные договора с патентообладателями.

Поэтому мы можем поставить в ваше хозяйство любой сорт и репродукцию семян, тем самым сэкономив вам время на поиск.

Поставка семян в любую точку РФ и стран ЕАЭС.

Мы, как надежный поставщик, выполняем свои обещания. Поэтому, согласно нашим традициям, сроки поставки семян остаются неизменными. Все партии доставляются ТК –партнёрами, с соблюдением необходимых условий транспортировки.